ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Продолжается приём заявок на премию губернатора Московской области Андрея Воробьёва «Наше Подмосковье»

Продолжается приём заявок на премию губернатора Московской области Андрея Воробьёва «Наше Подмосковье»

Продолжается приём заявок на премию губернатора Московской области Андрея Воробьёва «Наше Подмосковье». В этом году она проходит в новом формате – «Мы рядом».

На соискание премии руководители учреждений и предприятий могут номинировать своих сотрудников. Так, Торгово-промышленная палата и администрация Ленинского городского округа предложили предпринимателю и члену своей организации Аршаку Лалаяну попробовать силы в этом конкурсе. Аршак согласился, хотя для ресторатора это предложение было неожиданным.

Ведь вместе со своими коллегами из Торгово-промышленной палаты он участвовал в волонтерской деятельности вовсе не ради наград и похвал.

- Активно участвовал во многих мероприятиях, организованных администрацией округа. Во время пандемии вместе с другими коллегами мы возили обеды видновским врачам. Наши врачи совершают настоящий подвиг, и поддержка со стороны предпринимателей - мелочь по сравнению с этим. Мы не могли не помочь и рады, что оказались полезны,- сказал соискатель премии «Мы рядом» Аршак Лалаян.

Каждый день в кофейне предпринимателя, которая работает с 2018 года, для медиков выпекался хлеб, при любой возможности здесь радовали врачей, медсестер и фельдшеров вкусной выпечкой собственного производства из натуральных продуктов.