ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Прекрасная женщина, талантливый педагог и верный друг

Прекрасная женщина, талантливый педагог и верный друг

Так отзываются ученики и учителя Детской школы искусств посёлка Развилкав Ленинском городском округе о преподавателе высшей категории по классу фортепиано Тамаре Станиславовне Белеевской, которая на днях отметила свой 80-летний юбилей.

В школе искусств на Развилке Тамара Станиславовна преподает с первого дня её открытия, то есть уже более 30 лет. И с каждым годом количество желающих заниматься в классе чуткого и грамотного педагога растёт чуть ли не в геометрической прогрессии.

Выпускники школы искусств, получившие музыкальное образование у Тамары Станиславовны, спустя годы хотят отдать своих детей только в класс любимого преподавателя.

- Первое, что можно услышать, войдя утром в школу, это музыка, наполняющая здание. Тамара Станиславовна каждый свой день начинает раньше всех! – поделилась директор Детской школы искусств посёлка Развилка Ирина Андрушко.

«Гордость нашей школы! Мы любим Вас и поздравляем с юбилеем! Желаем крепкого здоровья и долгих лет в творчестве!» — говорят в коллективе ДШИ посёлка Развилка.