ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Председатель Совета депутатов Ленинского городского округа Станислав Радченко начал рабочую неделю с объезда территории

Председатель Совета депутатов Ленинского городского округа Станислав Радченко начал рабочую неделю с объезда территории

Мания предпринимателей огораживаться забором от жителей добралась и до наших Горок.
История типичная. Бизнесмен берет у лесничества на длительный срок в аренду землю и начинает строительство. В планах - гостиница и рекреационная зона, которые будут приносить хорошую прибыль. Но, интересы местного населения он учитывать не хочет. На контакт с людьми не выходит.
Вот уже вторую неделю депутату поступали тревожные звонки и сообщения от жителей деревни Горки и близлежащих микрорайонов. Причина - этот пресловутый забор. Люди уверены, что конструкция постоянная, она ограничит им доступ к воде, а значит, нарушит их права.
Вчера была  проведена очередную встреча, приглашены представители Министерства экологии Московской области, староста и активисты. Собственник же в очередной раз не явился.
Большую часть документов мы уже получили. Все обращения в Подольский филиал ГКУ МО «Мособллес», Комитет лесного хозяйства Московской области и прокуратуру направлены. Замалчивать проблему никто не будет и отсидеться за спиной работяг у предпринимателя не получится.

Читайте также:

На данный момент большинство людей хотя бы раз пользовались потребительскими кредитами. Но несмотря на широкую популярность, многие люди не до конца понимают, что представляет собой данный банковский продукт.
Сегодня