ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Посетители Центральной межпоселенческой библиотеки в городе Видное познакомились с творчеством Даниила Черкашина, члена клуба "Дорога в жизнь"

Посетители Центральной межпоселенческой библиотеки в городе Видное познакомились с творчеством Даниила Черкашина, члена клуба “Дорога в жизнь”

Даниил художник, имеет особенности ментального развития.
Даниил любит приезжать в клуб, который базируется в нашей библиотеке. Здесь уютно. Даня не везде ощущает себя комфортно, а в библиотеке он отдыхает.

Юноша любит читать. Читает много, интересно, весело. Любит фантастику. Даня чуткий, добрый и заботливый. Он любит своих родных, свою кошку, обожает лежать на своем диване с любимой книгой, любит гулять в парке.

Даниил - дизайнер. Он окончил Московский гуманитарно-художественный колледж. Студенческие годы не прошли даром. Даниил научился видеть красоту вокруг себя, но классический рисунок не его конек. Ребята с особенностями метального развития видят мир по-другому. И освоить классический рисунок головы и натюрморта не всегда получается. Рисунки Даниила удивляют точностью пропорций и глубиной изображения.