ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Помещение в Видном будет приносить бюджету области миллион в год

Помещение в Видном будет приносить бюджету области миллион в год

Принадлежащее Московской области помещение в Ленинском городском округе сдано на пять лет после проведения электронного аукциона.

Администрация Ленинского городского округа совместно с Комитетом по конкурентной политике Московской области провели электронный аукцион по аренде имущества для

использования под свободный вид деятельности. Речь идет о нежилом помещении с отдельным входом площадью 73,1 кв. м., которое находится по адресу: Московская область, г. Видное, пр-кт Ленинского Комсомола, д. 39, этаж первый.

- В городе Видный Ленинского городского округа с превышением в два раза от начальной годовой арендной платы сдано в аренду на пять лет нежилое помещении, - сообщило РИАМО со ссылкой на Комитет по конкурентной политике Московской области.

Ранее информация об аукционе была размещена на сайте ведомства. Судя по опубликованным ведомством сведениям, начальный размер ежегодной арендной платы за пользование составлял 510, 3 тыс. рублей, следовательно, речь идет более чем о миллионе рублей, который будет ежегодно поступать в бюджет Московской области.

Сообщается, что выгодное местоположение, развитая инфраструктура и хорошее состояние объекта привлекли внимание трех участников, поэтому в ходе торгов итоговая цена годовой арендной платы за пользование объектом выросла.