ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Победы юнармейцев МАОУ "Бутовская СОШ №2"

Победы юнармейцев МАОУ “Бутовская СОШ №2”

Второй год юнармейский отряд имени Героя Советского Союза Георгия Константиновича Мосолова МАОУ «Бутовская СОШ № 2», ЦВПВ ВКС привозят Победу в профессиональном спорте! По итогам Всероссийских соревнований, состоявшихся 27.02.21 по восточным боевым единоборствам в дисциплине Кобудо, из шести спортсменов отряда, прошедших отбор и принявших участие в Кубке России, четверо юнармейцев завоевали призовые места и стали бронзовыми призёрами! Из них третье место в личном первенстве заняла Сизых Вероника и третье место в обще командном зачёте Иванов Кирилл, Зокиров Нурмухаммед и Волков Никита! По результатам соревнований ребятам будут присвоены спортивные разряды министерства спорта России! Поздравляем воинов с высокими наградами!!! Но это ещё не все Победы. Наши преподаватели дополнительного образования МАОУ «Бутовская СОШ № 2» «Армейские боевые искусства» на Всероссийском много жанровом конкурсе на вручение Ордена «Признание» в номинации Категория ТВОРЧЕСКОЕ ПРИЗНАНИЕ завоевали Бронзовый орден: - Спортивный клуб «Армейские боевые единоборства».