ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Победный дубль не удался - 20-го февраля "Казаночке" удалось прервать беспроигрышную серию "Спарты энд К-2" в Чемпионате России женской Суперлиги 1

Победный дубль не удался – 20-го февраля “Казаночке” удалось прервать беспроигрышную серию “Спарты энд К-2” в Чемпионате России женской Суперлиги 1

Победный дубль не удался - 20-го февраля "Казаночке" удалось прервать беспроигрышную серию "Спарты энд К-2" в Чемпионате России женской Суперлиги 1: во втором домашнем матче наша молодежка потерпела поражение с разницей "-11".   Проиграв стартовый отрезок (10:16), наши воспитанницы выдали отличную вторую четверть (19:8) и отправились на большой перерыв в лидерском статусе (29:24). Однако в третьей четверти спартанок настигла черная полоса - забив лишь 4 очка за 10 минут, мы пропустили 14. Попытка камбэка на финишной прямой, к сожалению, не увенчалась успехом (9:15). Итог - 42:53.   10 очков заработала Эльза СИРАЗУТДИНОВА, по 7 - Елизавета ГУСЕВА (+7 подборов) и Полина ВЕСЕЛОВА, 6 - Мария СЕМЕНОВА, 5 - Арина КАЗАКОВА, 4 - Сабрина ДОВНАР-ЗАПОЛЬСКАЯ, 2 - Анастасия ФИЛИМОНОВА.   СЛЕДУЮЩИЕ ДВА МАТЧА Чемпионата России женской Суперлиги 1 "Спарта энд К-2" проведет НА ВЫЕЗДЕ: 26-го и 27-го февраля наша молодежка сыграет против клуба "Динамо-Фарм" (Курск). Начало встреч в субботу и в воскресенье - 13:00.   ПРЯМЫЕ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИИ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОНЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.