ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » По доброй традиции дети из Ленинской районной организации инвалидов в очередной раз, по приглашению руководства Музея -заповедника «Горки Ленинские», приняли участие во Всероссийской акции «Цветочное сердце весны»

По доброй традиции дети из Ленинской районной организации инвалидов в очередной раз, по приглашению руководства Музея -заповедника «Горки Ленинские», приняли участие во Всероссийской акции «Цветочное сердце весны»

Ребята вместе с родителями высаживают тюльпаны в виде сердца, а весной приезжают любоваться их красотой! Дети с ограниченными возможностями здоровья каждый раз с большим удовольствием едут в Горки Ленинские, так как знают, что их ждет развлекательная программа с песнями и танцами, во время которой каждый ребенок может блеснуть своими талантами. Затем ребят приглашают на чай с пирогами. По окончании таких акций дети возвращаются домой довольные и счастливые, получив массу положительных эмоций и заряд бодрости. Так было и на сей раз, и вновь дети испытали радость, а солнечная погода только благоприятствовала этому. Мы благодарим руководство Музея-заповедника «Горки Ленинские» за гостеприимство и радушие, с которым здесь всегда принимают наших особенных детей. Уезжая ,каждый ребенок увез на память о поездке подарок- сувенир магнитик и набор шоколадок от руководства музея-заповедника. Мы говорим спасибо и руководству ТЦ «Красный камень» за благотворительную помощь, благодаря которой мы всегда можем угостить членов нашей организации вкусными бутербродами. Отдельная благодарность – администрации Ленинского городского округа, предоставившего нам транспорт для участия в акции.