ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Переходный мост через железнодорожные пути на станции Расторгуево находится в ненадлежащем состоянии

Переходный мост через железнодорожные пути на станции Расторгуево находится в ненадлежащем состоянии

Такая жалоба от жителей неоднократно поступала как в ходе личных приемов, так и в соцсетях. ⠀ Учитывая социальную значимость вопроса, нами было принято решение принять мост из федеральной собственности на баланс муниципалитета, чтобы иметь юридическую возможность заняться ремонтом объекта. ⠀ Сегодня Совет депутатов Ленинского округа одобрил данное решение. ⠀ Реконструкция потребует серьезного финансирования. Рассчитываем, что при поддержке Правительства Московской области удастся привести мост в надлежащее состояние, т.к. от этого зависит безопасность наших жителей. ⠀ В ближайшее время приступим к разработке проекта реконструкции для уточнения плана, стоимости и сроков работ.

Читайте также:

На данный момент большинство людей хотя бы раз пользовались потребительскими кредитами. Но несмотря на широкую популярность, многие люди не до конца понимают, что представляет собой данный банковский продукт.
Сегодня