ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Один из кандидатов на соискание премии Губернатора Московской области «Мы рядом»

Один из кандидатов на соискание премии Губернатора Московской области «Мы рядом»

Один из кандидатов на соискание премии Губернатора Московской области «Мы рядом» от Ленинского городского округа- главный врач Видновского перинатального центра Белоусова Тамара Николаевна.

На протяжении 34 лет коллектив Видновского перинатального центра выполняет одну из самых благородных задач – помогает появлению на свет нового человека, заботится о сохранении здоровья женщины. Профессионализм врачей позволил Видновскому перинатальному центру стать одним из лучших учреждений в Московской области и лучшим в России среди городских перинатальных центров. Здесь проводятся уникальные операции, позволяющие сохранить жизнь беременным, с угрожающим жизни диагнозом. 

Высокие достижения стали возможны во многом благодаря главному врача Тамаре Николаевне которая руководящую работу  совмещает с должностью акушера- гинеколога, ведет прием по сложным случаям не вынашиваемости беременности, является главным внештатным специалистом по нашему округу и городским округам Домодедово, Кашира, Подольск, Протвино, Серпухов, Ступино и Чехов, с общей численностью более 1,2 млн. человек. 

В период борьбы с пандемией, благодаря грамотному руководству Тамары Николаевны, центр продолжал работать в режиме «чистой зоны», принимая пациенток не только Ленинского округа, а также из Московской области других субъектов РФ.

Поддержать кандидата можно на сайте премии премия-мырядом.рф 

Мы будем еженедельно рассказывать о кандидатах на премию. Следите за новостями.