ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Общественный совет при УМВД России по Ленинскому г.о. провел заседание по итогам работы за первый квартал 2022 года

Общественный совет при УМВД России по Ленинскому г.о. провел заседание по итогам работы за первый квартал 2022 года

В актовом зале УМВД России по Ленинскому г.о. состоялось заседание Общественного совета по итогам работы за первый квартал 2022 года. В мероприятии приняли участие: начальник УМВД полковник полиции Алексей Бадин, председатель Общественного совета Валерий Нифантьев, его заместители Дмитрий Гашев и Вячеслав Краснонос, личный состав и члены совета. Заседание началось с доклада Валерия Нифантьева о проделанной работе. Он проинформировал собравшихся о количестве мероприятий и акций с участием общественников за истекший период, отметив положительные результаты работы в рамках встреч с ветеранами органов внутренних дел. Согласно плану Общественного совета присутствующие обсудили ряд вопросов на предстоящий квартал, выделив приоритетные направления: гражданско-патриотическое воспитание молодежи, проведение акций, направленных на профилактику наркомании и вовлечения молодежи в преступную деятельность, профилактику дистанционного мошенничества и контроля за деятельностью полиции. В завершение начальник полиции Алексей Бадин поблагодарил общественников за сотрудничество. Пресс-служба УМВД России по Ленинскому г.о.

Читайте также:

На данный момент большинство людей хотя бы раз пользовались потребительскими кредитами. Но несмотря на широкую популярность, многие люди не до конца понимают, что представляет собой данный банковский продукт.
Сегодня