ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Новые пути взаимодействия!

Новые пути взаимодействия!

Каждому работодателю важно, чтобы его сотрудники были здоровы и могли качественно исполнять свои должностные обязанности, не подвергая риску себя и окружающих! 

Основной формой проверки сотрудников является периодический медицинский осмотр, благодаря которому можно выяснить, позволяет ли состояние здоровья сотрудника выполнять свою работу!

Руководство Видновской районной клинической больницы в лице главного врача Бутаева Бутая Гайдаровича,  обратилось в Торгово-промышленную палату Ленинского городского округа с предложением о взаимодействии, а именно о запуске проекта по проведению профилактических осмотров и диспансеризации для сотрудников предприятий и компаний, ведущих деятельность на территории муниципалитета! Очень часто компании вынуждены обращаться за получением  подобных  услуг в организации Москвы.

На мой взгляд, данный проект интересен и в дальнейшем может показать себя с эффективной стороны, в ближайшее время будут организованы встречи с руководителями предприятий, где расскажем как можно получить медицинские услуги качественно и быстро недалёко от места работы!