ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Наступающий 2021 год станет юбилейным для самой большой спортивной площадки Ленинского округа - Дворца спорта «Видное»

Наступающий 2021 год станет юбилейным для самой большой спортивной площадки Ленинского округа – Дворца спорта «Видное»

Его история началась в 2004 году с торжественной закладки Губернатором Московской области капсулы с посланием потомкам. За два года на месте пустыря был построен современный спортивный комплекс. Торжественное открытие состоялось 15 ноября 2006 года. ⠀ За это время тут было организовано и проведено более 4 тысяч мероприятий - от городских турниров до чемпионатов мира. ⠀ Дворец спорта является домашней ареной известной женской баскетбольной команды «Спарта энд К». Также на базе ДС «Видное» проходят тренировки по мини-футболу и каратэ, а в прошлом году здесь открыты Центр тестирования ГТО и группы, в которых занимаются ребята с ограниченными возможностями здоровья. ⠀ Дворец спорта «Видное» дважды удостаивался звания «Лучшего спортивного сооружения Московской области».

Читайте также:

На данный момент большинство людей хотя бы раз пользовались потребительскими кредитами. Но несмотря на широкую популярность, многие люди не до конца понимают, что представляет собой данный банковский продукт.
Вчера