ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Наш Евгений Рылов стал самым упоминаемым российским призером Олимпиады в СМИ

Наш Евгений Рылов стал самым упоминаемым российским призером Олимпиады в СМИ

Пловец Евгений Рылов чаще других российских призеров Олимпийских игр в Токио упоминался в СМИ в течение соревнований. Об этом говорится в исследовании "Медиалогии". Рылов был упомянут 11,8 тыс. раз.   24-летний спортсмен в Токио стал двукратным олимпийским чемпионом - на дистанциях 100 и 200 метров на спине. Также в его активе серебро в мужской эстафете 4х200 м вольным стилем. Рылов стал первым российским пловцом, выигравшим золото Олимпиады, с 1996 года.   Второе место в рейтинге заняла Виталина Бацарашкина, принесшая сборной России две золотые и одну серебряную медаль в пулевой стрельбе (9,8). Третьей стала фехтовальщица София Позднякова, завоевавшая две золотые медали (9,7).   Российские спортсмены завоевали 20 золотых, 28 серебряных и 23 бронзовые награды на Олимпийских играх в Токио. Сборная России заняла пятое место в медальном зачете. По общему количеству медалей российская команда заняла третье место, уступив командам США (113) и Китая (88).   Чтобы не пропускать самые свежие Новости и Объявления: Подпишитесь на нас и поставьте лайк этому посту! Это сделает нас заметнее и лучше! Ваши @my_vidnoe