ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Начальник территориального отдела вместе с депутатом Марией Гаевской посетил многодетную семью Рахмановых

Начальник территориального отдела вместе с депутатом Марией Гаевской посетил многодетную семью Рахмановых

У Александра и Александры Рахмановых шестеро детей – три мальчика и три девочки, а в скором времени ожидается появление седьмого ребенка. Старшая дочь получает высшее образование, тогда как младшая только готовится пойти в детский сад. 

«Сегодня вместе с депутатом Марией Гаевской познакомились с этими удивительно светлыми людьми. В гости пришли не с пустыми руками: подарили ребятам развивающие игры, чтобы за летние месяцы не забылось то, что выучили в школе и детском саду. За чашкой чая поговорили о том, как семья пережила пандемию коронавируса и с какими трудностями сталкивается в повседневной жизни», - сказал Андрей Извеков.

Александра сообщила, что в период самоизоляции помогли выплаты и продуктовые наборы, которыми ей даже удавалось делиться с другими семьями. 

Начальник отдела также добавил, что обсуждение основных проблем, с которыми сталкиваются многодетные семьи, поможет и в дальнейшем оказывать своевременную поддержку.