ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Начальник территориального отдела проконтролировал ремонтные работы асфальтового покрытия в поселке Развилка Ленинского городского округа

Начальник территориального отдела проконтролировал ремонтные работы асфальтового покрытия в поселке Развилка Ленинского городского округа

«Как и обещал, мы последовательно будем наводить порядок на нашей территории, облагораживать запущенные уголки», - сказал Андрей Извеков.

Долгое время возле отделений почты России и «Сбербанка» по адресу д. 29А, пос. Развилка в дождливую погоду скапливалась лужа. Жители жаловались на данную проблему, однако, решения не наблюдалось.

В среду, 22 июля, вместе с МБУ «Дорсервис» были произведены ремонтные работы асфальтового покрытия и сделан новый колодец, соединенный с уже имеющейся ливневкой.

Читайте также:

На данный момент большинство людей хотя бы раз пользовались потребительскими кредитами. Но несмотря на широкую популярность, многие люди не до конца понимают, что представляет собой данный банковский продукт.
Сегодня