ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Начальник Госадмтехнадзора во время праздников лично контролировал, как очищают от снега общественные пространства

Начальник Госадмтехнадзора во время праздников лично контролировал, как очищают от снега общественные пространства

Начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов рассказал, что за период новогодних каникул вместе с сотрудниками ведомства провёл шесть инспекционных объездов в городских округах Долгопрудный, Щёлково, Лобня, Красногорский, Королёв и Мытищи с целью проверки качества зимней уборки. - Мы выбирали те муниципалитеты, откуда приходило наибольшее количество обращений от жителей по вопросу уборки территорий от снега. И в каждом случае сигналы от населения подтвердились. Выяснилось, что далеко не все коммунальные службы радовали своих жителей в первые новогодние дни, - отметил глава надзорного органа. В каждом муниципальном образовании мы проверили содержание территории по 12-15 адресам, фотофакты были тут же переданы ответственным за уборку организациям и в администрации органов местного самоуправления. Более 90% нарушений устранялись в тот же день. По остальным были установлены сроки не более 2 дней. Процесс устранения нарушений контролируют сотрудники местных территориальных отделов, - сообщил Олег Баженов.

Читайте также:

На данный момент большинство людей хотя бы раз пользовались потребительскими кредитами. Но несмотря на широкую популярность, многие люди не до конца понимают, что представляет собой данный банковский продукт.
Сегодня