ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » На встрече с главой Ленинского городского округа Алексеем Спасским

На встрече с главой Ленинского городского округа Алексеем Спасским

Создание единого сообщества молодежных организаций и объединений, выделение помещения для многофункционального молодежного центра, разработка системы поддержки активистов – это лишь часть мер по развитию молодежной политики на территории муниципалитета. Их обсудила на встрече с главой Ленинского городского округа Алексеем Спасским, а также представителями бизнес-сферы инициативная группа.

В планах у ребят – объединить между собой местных школьников, студентов колледжей и вузов. Они хотят вовлечь ровесников в культурную и спортивную жизнь округа, реализовывать себя, а в будущем помочь трудоустроиться.

– Сегодняшние школьники, которые завтра поступят в высшие учебные заведения – это будущее округа, области и страны, – сказал глава Ленинского городского округа Алексей Спасский. – Встреча оказалась очень полезной, разговор – конструктивным и содержательным. Сегодня мы наметили, что может сделать администрация и что могут предложить со своей стороны ребята. Неделю спустя встретимся снова и продолжим разговор.