ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » На территории Московской области прошли мероприятия в рамках Всероссийского проекта по ранней профессиональной ориентации обучающихся 6-11 классов общеобразовательных учреждений «Билет в будущее»

На территории Московской области прошли мероприятия в рамках Всероссийского проекта по ранней профессиональной ориентации обучающихся 6-11 классов общеобразовательных учреждений «Билет в будущее»

Участие в них приняли воспитанники видновских школ №1, № 5, №11, а также школ Совхоза имени Ленина и поселка Развилка. Всего в проекте попробовали свои силы  более 430 школьников муниципалитета, в том числе 85 из них участвовали в профориентационных пробах по профессиям: «Электромонтажник/электромонтер», «Повар», «Спасательные работы». Также в рамках проекта 180 педагогов нашего округа к публичной защите свои работы, который бы реализовывал идеи Всероссийского проекта о профессиональном самоопределении подростков и отвечал запросам региона. По результатам конкурса проект «МОСТ» педагога Елены Виноградовой из школы Совхоза имени Ленина вошел в ТОП-30 профориентационных проектов и будет принят к реализации на  территории Ленинского округа.