ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » На прошлой неделе в микрорайоне Купелинка по адресу: Северный Квартал, дом 10, на 8 этаже произошёл пожар

На прошлой неделе в микрорайоне Купелинка по адресу: Северный Квартал, дом 10, на 8 этаже произошёл пожар

В течение минуты до прибытия пожарного расчёта на происшествие откликнулись отважные жители нашего города, молодые люди - Илья Журавлёв, Николай и Данил Тихоновы, Сергеев Денис, Роман Картунов, Михаил Морозов. Преодолевая завесу дыма и жар пламени, без средств защиты и особой подготовки они сумели не только погасить очаг, но и предотвратить возгорание соседних квартир. ⠀ - Впервые такое было в моей жизни, но если у людей беда, то не стоять же и не смотреть? – разводит руками один из участников события, управляющий ООО «УК ЖКХ микрорайона Купелинка» Михаил Морозов. ⠀ Не потерять время позволила система пожаротушения и дымоудаления: она сработала своевременно, что позволило приступить к быстрому тушению пожара. ⠀ По просьбе жителей в микрорайоне будут организованы учения, в ходе которых желающих обучат самостоятельному тушению огня в случае возникновения пожароопасной ситуации.

Читайте также:

На данный момент большинство людей хотя бы раз пользовались потребительскими кредитами. Но несмотря на широкую популярность, многие люди не до конца понимают, что представляет собой данный банковский продукт.
Вчера