ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » На этой неделе, сотрудники территориального отдела Картинский встретились с руководителем проекта ЖК «Римский Квартал»

На этой неделе, сотрудники территориального отдела Картинский встретились с руководителем проекта ЖК «Римский Квартал»

На этой неделе, сотрудники территориального отдела Картинский встретились с руководителем проекта ЖК «Римский Квартал», совместно с начальником управления дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта Дмитрием Анатольевичем Полежаевым.  Были рассмотрены схемы по планируемому обустройству остановок и тротуаров, обсуждена установка подхода к действующему пункту остановки общественного транспорта и освещению дороги.  Договорились – застройщик ФСК «Лидер» совместно с ГБУ «Мосавтодор» проведут собрание, для разделения работ и совместного взаимодействия, работы будут запланированы на 2021 год. Это значительно ускорит процесс обустройства территории у дороги и остановочного пункта.

Читайте также:

На данный момент большинство людей хотя бы раз пользовались потребительскими кредитами. Но несмотря на широкую популярность, многие люди не до конца понимают, что представляет собой данный банковский продукт.
Сегодня