ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » На днях Центральная библиотека в Видном распахнула свои двери для проведения мероприятий и открыла новый сезон заседанием клуба «Антивозраст»

На днях Центральная библиотека в Видном распахнула свои двери для проведения мероприятий и открыла новый сезон заседанием клуба «Антивозраст»

Совместно со Школой скорочтения и развития интеллекта IQ007 уже второй год проводятся занятия для всех, кто хочет улучшить мозговую деятельность: научится быстрее читать, лучше усваивать прочитанный текст и запоминать важную информацию.   Преподаватель школы Сергей Владимирович рассказывал о методах запоминания визуальной и цифровой информации и показывал, насколько просто использовать их в повседневной жизни. К примеру, если писать или рисовать одновременно правой и левой рукой, это отлично развивает сразу оба полушария мозга, что сказывается на координации и скорости мышления. Такое простое упражнение можно выполнять самостоятельно в домашних условиях.   На сегодняшнем занятии  "ученики" получили большой заряд положительной энергии, нового опыта и хорошего настроения! Присоединяйтесь к встречам со Школой IQ007! Мы точно знаем, что вы способны на большее!   26 сентября 16:00 – Клуб «Антивозраст» 10 октября 12:00 – Мастер-класс по каллиграфии 17 октября 14:30 – Мастер-класс по скорочтению 24 октября 12:00 – «Как заставить работать мозг после декрета?» 31 октября 12:00 – Мастер-класс для родителей «Как научить ребенка читать?»