ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Мы продолжаем публиковать эссе о классных руководителях, написанные учениками и их родителями (начальная школа)

Мы продолжаем публиковать эссе о классных руководителях, написанные учениками и их родителями (начальная школа)

Итак, знакомьтесь: классный руководитель 2Г класса, учитель начальных классов - Кира Дмитриевна Лебедева.   «Прекрасны наши заслуженные педагоги, но и новое поколение идёт по их стопам. Мы познакомились с нашей Кирой Дмитриевной год назад, 1 сентября 2020 года, когда наши малыши отправились первый раз в первый класс. Как бисер, сплетены в её характере мягкость и строгость, серьёзные знания психологии ребят и лёгкость общения с невероятной красотой и мягкой улыбкой. Терпение – и с детками, и с нами – родителями. Все чётко, по пунктам, предельно понятно, но, даже если остались вопросы, Кира Дмитриевна всегда терпеливо разъяснит и подскажет решение проблемы. И конечно же на всех праздниках и поездках на экскурсии Кира Дмитриевна всегда с нами, заряжает позитивной энергией, яркими эмоциями и открытой душой! «Спасибо Вам за доброту, Вы даёте нам знания, счастья, здоровья, веселья, чтобы все Ваши желания исполнялись, Вы самая лучшая, море улыбок, спасибо за учёбу, Вы самая любимая учительница…», – написали дети Кире Дмитриевне в День учителя. И мы, родители, присоединяемся ко всем этим пожеланиям и говорим ей Большое СПАСИБО!!!"

Читайте также:

На данный момент большинство людей хотя бы раз пользовались потребительскими кредитами. Но несмотря на широкую популярность, многие люди не до конца понимают, что представляет собой данный банковский продукт.
Вчера