ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Линейки в школах 1 сентября проведут в новой форме

Линейки в школах 1 сентября проведут в новой форме

Ранее из-за пандемии коронавируса Роспотребнадзор запретил проводить массовые мероприятия в образовательных организациях до следующего года.

"Образовательный процесс начнётся, но с определенными требованиями для того, чтобы не допустить вспышек заболевания или распространения инфекции", — сообщил министр просвещения Сергей Кравцов.

Также, по словам министра, в начале нового учебного года в школах проведут проверку знаний учащихся. Оценки по итогам такой диагностики выставлять не будут, учителя просто проверят уровень подготовки. Если окажется, что из-за дистанционного обучения у школьников появились пробелы в знаниях, их будут восполнять до необходимого уровня.

Вопрос о том, как именно будут проходить линейки 1 сентября, сейчас находится в стадии рассмотрения. Мы обязательно проинформируем о принятом решении. Следите за новостями.

Читайте также:

На данный момент большинство людей хотя бы раз пользовались потребительскими кредитами. Но несмотря на широкую популярность, многие люди не до конца понимают, что представляет собой данный банковский продукт.
Вчера