ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Личный приём граждан заместителем главы администрации Ленинского городского округа Эдуардом Петровичем Арадушкиным

Личный приём граждан заместителем главы администрации Ленинского городского округа Эдуардом Петровичем Арадушкиным

Уважаемые жители Ленинского городского округа ! Информируем Вас о том, что 24 августа 2021 года с 15 до 17-00 в помещение территориального отдела «Бутовский» (рп. Дрожжино, ул. Новое шоссе, д.9к1. пом.2, вход рядом с кофейней) будет проходить личный приём граждан заместителем главы администрации Ленинского городского округа Эдуардом Петровичем Арадушкиным. Курируемые направления: Территориальная и общественная безопасность, профилактика межнациональных (межэтнических) конфликтов, ГО и ЧС, мероприятия по мобилизационной подготовке, осуществление мер по противодействию коррупции, подготовка и проведение муниципальных выборов, возглавляет работу по направлению развития и взаимодействия территориальных отделов. Для записи на приём Вам необходимо отправить заявку на адрес электронной почты butovo@adm-vidnoe.ru или написать нам в Директ. В сообщении обязательно укажите Ваши контактные данные; ФИО, и контактный телефон.

Читайте также:

На данный момент большинство людей хотя бы раз пользовались потребительскими кредитами. Но несмотря на широкую популярность, многие люди не до конца понимают, что представляет собой данный банковский продукт.
Сегодня