ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Конец лета – традиционное время для подготовки к отопительному сезону

Конец лета – традиционное время для подготовки к отопительному сезону

Конец лета – традиционное время для подготовки к отопительному сезону. Вчера, 13 августа, глава Ленинского городского округа Алексей Спасский побывал в котельной по адресу ПЛК, д. 1Д, чтобы проконтролировать состояние городских теплосетей.

Главный инженер МУП «Видновское ПТО ГХ» Андрей Асеев рассказал, что работы ведутся в плановом режиме и на текущий день выполнено 75% от запланированного. Из 140 тысяч километров сетей уже подготовлено более 100 тысяч.

Также были оглашены результаты работы в период с января по август. За счёт бюджетных средств проведён ремонт магистрали в Видном у разворотного круга с улицы Советская на улицу Берёзовая.

Отремонтировано 600 метров тепловых сетей в пос. Горки Ленинские, а в пос. Измайлово выполнен капитальный ремонт трубопроводов. За счет собственных средств предприятия выполнен капитальный ремонт химводподготовки в котельной пос. Развилки с заменой двух фильтров и солерастворителя.

Полная готовность системы горячего и холодного водоснабжения намечена на 1 сентября. Первыми, по традиции, запустят социальные объекты – детские сады, поликлиники, школы, а лишь затем жилые дома.