ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Коллектив Видновского перинатального центра выдвинул кандидатуру Белоусовой Тамары Николаевны на участие в конкурсе премии Губернатора Московской области «Мы рядом»

Коллектив Видновского перинатального центра выдвинул кандидатуру Белоусовой Тамары Николаевны на участие в конкурсе премии Губернатора Московской области «Мы рядом»

На протяжении 34 лет коллектив Видновского перинатального центра  выполняет одну из самых благородных задач – помогает появлению на свет нового человека, заботится о сохранении здоровья женщины. Высокий профессионализм сотрудников позволил Видновскому перинатальному центру стать одним из лучших учреждений в Московской области. Достижения перинатального центра стали возможны благодаря высокому профессионализму главного врача Белоусовой Т.Н., которая до настоящего времени не просто возглавляет перинатальный центр, но и совмещает работу главного врача с должностью врача акушера- гинеколога, ведет прием по сложным случаям не вынашиваемости беременности, является главным внештатным специалистом по нашему округу и городским округам Домодедово, Кашира, Подольск, Протвино, Серпухов, Ступино и Чехов, с общей численностью более 1,2 мл. человек.
В непростое время, борьбы с пандемией, в нашем учреждении, благодаря грамотному руководству Белоусовой Т.Н. и принятым мерам санитарно-эпидемиологического характера не было очага COVID  центр продолжает работать режиме «чистой зоны», принимая пациенток не только Ленинского округа, а так же из Московской области других субъектов РФ.