ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Когда восстановится работа МФЦ в поселке Володарского?

Когда восстановится работа МФЦ в поселке Володарского?

«Когда восстановится работа МФЦ в поселке Володарского?» - это один из основных вопросов жителей, проживающих на территории Володарки.
В настоящее время полным ходом ведутся подготовительные работы по восстановлению деятельности Территориального обособленного структурного подразделения МБУ Ленинского городского округа Московской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг». 
По имеющейся информации, жители смогут воспользоваться услугами Центра государственных и муниципальных услуг «Мои документы», осуществляющем свою деятельность по адресу: ул. Текстильная, д. 15, пос. Володарского, уже на следующей неделе, в соответствии с установленным ранее графиком работы территориального подразделения (с 09:00 до 17:00, вторник, среда, четверг). 
Оказание услуг будет осуществляться с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований. Так, в соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.03.2020 № 9 «О дополнительных мерах по недопущению распространения COVID-2019», в центрах «Мои Документы» рекомендовано соблюдать социальную дистанцию 1,5 метра, входить в центры необходимо по мере освобождения окон приема, соблюдая перчаточный и масочный режим.