ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Каждый год в июле, в третье воскресенье месяца, в Ленинском округе, как и по всей стране, отмечается День металлурга

Каждый год в июле, в третье воскресенье месяца, в Ленинском округе, как и по всей стране, отмечается День металлурга

В этом году, в связи с известными обстоятельствами, металлурги решили провести профессиональный праздник не на стадионе, а на площадке проходной АО «Москокс».

И сегодня утром на заводскую площадку пришли не только работники предприятия. Сюда приехали руководители федеральных, областных и городских ведомств: министр инвестиций, промышленности и науки Наталья Егорова, глава Ленинского городского округа Алексей Спасский, председатель Московского областного Совета горно-металлургического профсоюза Елена Вышиванюк, генеральный директор ОАО «Мечел-Майнинг» Игорь Хафизов, управляющий директор Сергей Белан. Они поздравили отличившихся работников почетными грамотами и благодарностями.

Среди награжденных – бригадир АО «Московский коксогазовый завод» Леонид Горбушин, оператор пульта Елена Жемчужникова, руководитель группы автоматики и телемеханики электротехнической лаборатории Сергей Лихобаба, начальник центральной заводской лаборатории Людмила Савченко, лаборант химанализа ЦЗЛ Нина Тищенкова и другие.

Читайте также:

На данный момент большинство людей хотя бы раз пользовались потребительскими кредитами. Но несмотря на широкую популярность, многие люди не до конца понимают, что представляет собой данный банковский продукт.
Сегодня