ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Губернатор потребовал обеспечить безопасность при голосовании

Губернатор потребовал обеспечить безопасность при голосовании

Глава Подмосковья Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом областного правительства. Первым вопросом, который был поднят на этом совещании, было обеспечение мер безопасности с учетом требований по снижению риска распространения коронавирусной инфекции COVID-19 на всех избирательных участках Московской области.

- Наша задача - максимально комфортно, безопасно организовать голосование. Коллеги из избирательной комиссии дали нам возможность делать это в разных форматах, в том числе во дворах, чтобы не было больших скоплений людей. Я очень надеюсь, что эта работа будет проведена вместе с главами добросовестно, качественно, чтобы получить максимально удобный режим голосования, - сказал губернатор.

Общероссийское голосование по внесению изменений в конституцию Российской Федерации, которое пройдет с 25 июня по 1 июля. Еще одним вопросом было возвращение медучреждений к работе в обычном режиме. Губернатор напомнил о большом количестве обращений жителей, которым необходимо быстрее попасть в поликлинику, в стоматологию, сделать плановую операцию.