ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Госавтоинспектор Ленинского г.о. в очередной раз занял призовые места на открытом чемпионате Москвы и Московской области по пауэрлифтингу

В Раменском г.о. завершился открытый чемпионат Москвы и Московской области по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге. В данных соревнованиях принял участие Госавтоинспектор дорожного надзора УМВД России по Ленинскому г.о. капитан полиции Андрей Ильин. Сотрудник полиции занял призовые места, успешно выступив в весовой категории до 110 килограммов среди ветеранов (45-49 лет) и в открытой возрастной категории (20-39 лет), выжав штангу без экипировки весом 180 килограммов. Также спортсмен одержал победу в возрастном дивизионе ветераны (45-49 лет) с прохождением допинг контроля, пожав штангу в стандартной софт экипировке весом в 240 килограммов, тем самым установив рекорд России по версии AWPC. Андрей Ильин является мастером спорта международного класса, неоднократным призером чемпионатов мира и Европы. Достойно начав спортивный сезон 2023 года, он готовится к Кубку Европы, который пройдет в апреле текущего года.