ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Госавтоинспекция по Ленинскому городскому округу информирует о проведении профилактического мероприятия «Курорт»

Госавтоинспекция по Ленинскому городскому округу информирует о проведении профилактического мероприятия «Курорт»

Госавтоинспекция по Ленинскому городскому округу сообщает, что с 1 июня по 20 сентября 2022 года на территории Московского региона проводится профилактическое мероприятие под условным наименованием «Курорт» Мероприятия, запланированные Госавтоинспекций совместно с сотрудниками участковых уполномоченных полиции и инспекторами ПДН будут проводиться на постоянной основе в течение летнего сезона. В рамках профилактических мероприятий, направленных на безопасное поведение детей на улицах и во дворовых территориях сотрудниками Госавтоинспекции совместно с инспекторами ПДН УМВД России по Ленинскому городскому округу, а также отдыхающими детьми лагерей дневного пребывания проводится ряд целевых акций. Так отдыхающие дети лагерей дневного пребывания и юными инспекторами движения совместно с сотрудниками полиции организовывают целевые мероприятия, направленные на профилактику дорожно-транспортной аварийности с участием мото и вело транспорта, с распространением листовок во дворовых территориях на тему использования средств защиты несовершеннолетними при управлении вело мототранспортом. Ребята напоминают о необходимости использования средств защиты. Начальник ОГИБДД    А.В. Баландин

Читайте также:

На данный момент большинство людей хотя бы раз пользовались потребительскими кредитами. Но несмотря на широкую популярность, многие люди не до конца понимают, что представляет собой данный банковский продукт.
Сегодня