ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Госадмтехнадзор: 1750 кубометров ТКО ликвидировано благодаря рейдам в Ленинском городском округе

Госадмтехнадзор: 1750 кубометров ТКО ликвидировано благодаря рейдам в Ленинском городском округе

В ходе надзорной деятельности территориальный отдел №25 Госадмтехнадзора Московской области по Ленинскому городскому округу выявляет несанкционированные свалки и навалы мусора на территории общего пользования. В связи с участившимися обращениями в Госадмтехнадзор от жителей Ленинского городского округа на замусоривание территорий, сотрудниками службы проведены дополнительные рейды. С начала года территориальным отделом №25 Госадмтехнадзора Московской области ликвидировано несанкционированных очаговых навалов мусора в деревнях Картино, Дроздово, Горки, Мильково, а также в городе Видное. Общий объем убранного мусора составляет более 1750 кубометров. В октябре текущего года в Ленинском городском округе, в ходе операции пресечен сброс 420 кубометров мусора в ряде мест, а именно на ул. Черняховского, 1-ом Калиновском проезде города Видное, а также на Старонагорном путепроводе. Нарушители и лица, ответственные за содержание территорий, привлечены к административной ответственности.

Читайте также:

На данный момент большинство людей хотя бы раз пользовались потребительскими кредитами. Но несмотря на широкую популярность, многие люди не до конца понимают, что представляет собой данный банковский продукт.
Вчера