ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Евгений Мартынов провел проверку качества и доступности государственной медицины Ленинского городского округа

Евгений Мартынов провел проверку качества и доступности государственной медицины Ленинского городского округа

Сегодня член Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями Министерства здравоохранения Московской области Евгений Мартынов провел проверку качества и доступности государственной медицины Ленинского городского округа. В сопровождении главного врача Видновской РКБ Бутая Бутаева и его заместителей он посетил взрослую и детскую поликлиники, Молоковскую врачебную амбулаторию и амбулаторию поселка Развилка. Вечером общественник и представители местного здравоохранения встретились с жителями округа в Культурно-историческом центре города Видное. К встрече подключился заместитель министра здравоохранения Московской области Руслан Кошелев. Главный врач ВРКБ Бутай Бутаев рассказал собравшимся о позитивных переменах в учреждениях здравоохранения округа, произошедших за минувший год, поделился планами на будущее, дал исчерпывающие ответы на вопросы присутствующих. По словам Евгения Мартынова, который подвел итоги встречи, проверка показала хороший уровень качества и доступности государственной медицины Ленинского городского округа, однако есть еще на чем работать: – Сегодня мы слышим большое количество самых разных мнений о состоянии медицины, но придерживаемся принципа губернатора Московской области Андрея Воробьева «Житель всегда прав». Поэтому всегда обращайтесь к нам, пишите, звоните, наши двери всегда открыты, я отвечаю в социальных сетях, так что все средства связи и общения в распоряжении каждого.

Читайте также:

На данный момент большинство людей хотя бы раз пользовались потребительскими кредитами. Но несмотря на широкую популярность, многие люди не до конца понимают, что представляет собой данный банковский продукт.
Вчера