ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Дмитрий Абаренов рассказал о завершении работ по обеспечению безопасности подходных путей к школам и детским садам

Дмитрий Абаренов рассказал о завершении работ по обеспечению безопасности подходных путей к школам и детским садам

Глава Ленинского городского округа Дмитрий Абаренов в своих социальных сетях сообщил,что работы по обеспечению безопасности подходных путей к школам и детским садам завершаются. «Вблизи образовательных учреждений зачастую располагаются автодороги, поэтому перед началом учебного года на первый план выходит вопрос безопасности детей. Мы по всему Ленинскому округу приводим в порядок подходные пути к школам и детским садам», — отметил глава округа. Все пешеходные переходы, дорожную разметку и другие технические средства организации дорожного движения обновят и приведут в соответствие с требованиями ГОСТ до 25 августа. Там, где это необходимо, установят пешеходные ограждения. Практически по всем объектам работы уже завершены. Также Дмитрий Абаренов сообщил,что совместно с ГИБДД будет обследовано состояние улично-дорожной сети не только вблизи образовательных учреждений, но и по всем маршрутам движения школьных автобусов.

Читайте также:

На данный момент большинство людей хотя бы раз пользовались потребительскими кредитами. Но несмотря на широкую популярность, многие люди не до конца понимают, что представляет собой данный банковский продукт.
Сегодня