ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Члены Общественной палаты Ленинского городского округа регулярно проводят мониторинг работы офиса МосОблЕИРЦ

Члены Общественной палаты Ленинского городского округа регулярно проводят мониторинг работы офиса МосОблЕИРЦ

Основной офис ТУ Видное, ООО МосОблЕИРЦ расположен по адресу: ул.Школьная 84а, работает со вторника по субботу.   Открыто до 10 окон для приёма населения. На входе в офис находится менеджер зала, который помогает клиентам в оперативном решении вопросов. В офисе установлено 3 автомата для оплаты и 2 автомата для передачи показаний.   В любой офис МосОблЕИРЦ клиенты могут передавать показания приборов учёта в период с 14 по 19 число каждого месяца. Передать показания приборов учёта расхода воды можно в личном кабинете, по номеру телефона (указан в конце ЕПД -единого платёжного документа), непосредственно в офисе МосОблЕИРЦ с помощью стационарного терминала автомата или опустить отрывной корешок с вашими показаниями в специальный ящик, расположенный при входе в офис МосОблЕИРЦ.   Дополнительно открыт офис в МУП «УК ЖКХ» по адресу: проспект Ленинского комсомола д.3 к.3, график работы с понедельника по пятницу. Мобильный офис ООО МосОблЕИРЦ 18 и 19 января 2021г будет дежурить по адресу: п.Развилка д.38.   Личный кабинет «МосОблЕИРЦ Онлайн» позволяет решать вопросы клиентов не выходя из дома.   Заместитель председателя Общественной Палаты ЛГО Людмила Лернер: «Вчера был первый рабочий день после праздников и хочу заметить, что на 9:00 народу было не особо много. Всё организовано. Часть жителей пришли разобраться с начислениями, часть за справками. Многие вопросы можно решить через личный кабинет или по телефону».

Читайте также:

На данный момент большинство людей хотя бы раз пользовались потребительскими кредитами. Но несмотря на широкую популярность, многие люди не до конца понимают, что представляет собой данный банковский продукт.
Сегодня