ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Более 20 нарушений чистоты помогли устранить «внештатники» Госадмтехнадзора в го Ленинский за неделю

Более 20 нарушений чистоты помогли устранить «внештатники» Госадмтехнадзора в го Ленинский за неделю

На данный момент порядок в го Ленинский помогают наводить порядок 5  внештатных административно-технических инспекторов.

С начала года по составленным внештатными инспекторами актам было возбуждено  48 административных дела о нарушениях порядка, чистоты и благоустройства в муниципалитетах региона, а за прошедшую неделю 12. Все нарушения устранены.

«Внештатники» ведомства приняли участие в рейдах «Рекламный мусор», «Дорога», «Паводок», а так же в проверках с Торгово-промышленной палатой. С их помощью были устранены нарушения по фактам ненадлежащего состояния фасадов нежилых зданий, самовольному размещению средств размещения информации, ненадлежащего состояния территории прилегающей к объектам торговли и оказания услуг по адресам: Ленинский городской округ, город Видное, проспект Ленинского Комсомола,  улиц Советская и Школьная.

СПРАВОЧНО: Для того, что вступить в ряды внештатных инспекторов проводитсясобеседование и тестирование, по итогамкоторых сотрудники ведомства приглашают к общественной работе в сфере чистоты, порядка и благоустройствасамых активных граждан.