ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Баженов: с начала года 4160 нарушений чистоты устранено по итогам работы административных комиссий, лидер – Красногорск

Баженов: с начала года 4160 нарушений чистоты устранено по итогам работы административных комиссий, лидер – Красногорск

В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области рассказали о результатах работы административных комиссий с начала 2020 года. 
Так, с начала года комиссиями было вынесено 4164 предписания на устранение нарушений чистоты, порядка и благоустройства в муниципальных образованиях Московской области. Все нарушения устранены.
- Наиболее активно сработала административная комиссия городского округа Красногорск – устранены нарушения по 380 выданным с начала года предписаниям, - сообщил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.
В городском округе Орехово-Зуевский устранено 288 нарушений чистоты, порядка и благоустройства, в Солнечногорске – 231, в Химках - 190, в Богородском – 144, в Сергиевом-Посаде - 136 нарушений по предписаниям административных комиссий, выданным физическим лицам. 
СПРАВОЧНО: Административные комиссии созданы в муниципальных образованиях Подмосковья с начала 2018 года с целью выявления и пресечения нарушений чистоты, порядка и благоустройства, совершаемых физическими лицами, а также гаражно-строительными кооперативами и садоводческими товариществами.