ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Баженов: Госадмтехнадзор проверил содержание полос отвода Горьковского направления РЖД

Баженов: Госадмтехнадзор проверил содержание полос отвода Горьковского направления РЖД

Сотрудники территориального отдела по городским округам Богородский и Электросталь Госадмтехнадзора Московской области провели очередной рейд по надзору за состоянием железнодорожных станций и полос отвода железной дороги Горьковского направления. В объезде также приняли участие представители ОАО «РЖД» и администраций муниципальных образований.

По итогам мероприятия устранено более 25 нарушений в содержании территорий, прилегающих к железнодорожным станциям. Так, например, на станции 33 км г.о. Богородский убрали навал строительного мусора, произвели покос травы. Вдоль пешеходных дорожек на станциях «Машиностроитель» и «Электросталь» г.о. Электросталь также провели покос, убрали порубочные остатки, очистили от мусора парковочные карманы.

- Многие жители нашего региона пользуются железнодорожным транспортом ежедневно, поэтому контроль за тем, чтобы платформы и прилегающие территории были чистыми, благоустроенными и безопасными осуществляется на постоянной основе, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.