ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Ансамбль русской песни «Соседушки» из Булатниково стал Лауреатом фестиваля народного искусства «Хранители наследия России»

Ансамбль русской песни «Соседушки» из Булатниково стал Лауреатом фестиваля народного искусства «Хранители наследия России»

Ансамбль русской песни «Соседушки» под руководством Железновой Дарьи Николаевны и аккомпаниатора Юшина Андрея Игоревича из муниципального бюджетного учреждения «Центр культуры, спорта и работы с молодежью «Мечта» приняли участие в XIII Всероссийском фестивале-конкурсе народного искусства «Хранители наследия России», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. «Хранители наследия России» является творческим проектом, направленным на сохранение и развитие единого культурного пространства России. Ежегодно в фестивале-конкурсе принимают участие от 500 до 1000 участников из различных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Ансамбль «Соседушки» стали Лауреатами 2 степени на фестивале-конкурсе. Поздравляем коллектив с достойной наградой и желаем дальнейших успехов!