ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Андрей Извеков вместе с председателями товариществ индивидуальных застройщиков и личных подсобных хозяйств посетил деревню Малое Видное

Андрей Извеков вместе с председателями товариществ индивидуальных застройщиков и личных подсобных хозяйств посетил деревню Малое Видное

Андрей Извеков вместе с председателями товариществ индивидуальных застройщиков и личных подсобных хозяйств посетил деревню Малое Видное. В ходе встречи обсудили наиболее важные вопросы, беспокоящие жителей.

Одной из основных проблем является нерегулярный вывоз мусора и нехватка контейнерных площадок. Начальник отдела сообщил, что в 2020 году планируется установка пяти контейнерных площадок в деревне Малое Видное.

Проблема с освещением, а именно поломка или отсутствие фонарей, взята на личный контроль Андрея Извекова и будет решаться в ближайшее время.

Передача дорог д. Малое Видное в муниципальную собственность позволит улучшить состояние дорожного покрытия.

«Проблемы на территориях деревень будут браться в работу оперативно, а не по остаточному принципу. Картинский отдел – единая территория, и разделение на «первоочерёдное» и «второстепенное» для нас неприемлемо», - сообщил Андрей Извеков.