ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Андрей Извеков проверил соблюдение мер безопасности в детских садах «Капелька» и «Клубничка» в поселке Совхоза им. Ленина

Андрей Извеков проверил соблюдение мер безопасности в детских садах «Капелька» и «Клубничка» в поселке Совхоза им. Ленина

«Открытие детских садов стало серьезным шагом на пути к нашей привычной жизни. Надеемся, что скоро к нам вернутся массовые мероприятия, и мы забудем про масочный режим и регулярные замеры температуры», - сообщил начальник отдела Картинский.

Детские сады и организации дополнительного образования заработали в Подмосковье в обычном режиме с понедельника, следует из постановления губернатора региона Андрея Воробьева, опубликованного на сайте областного правительства.

Открывшиеся детские сады будут работать в соответствии со стандартом: прежде чем приступить к работе, педагоги пройдут тестирование на COVID-19, перед посещением детям и педагогам будут измерять температуру, помещения будут регулярно убирать и дезинфицировать.

Читайте также:

На данный момент большинство людей хотя бы раз пользовались потребительскими кредитами. Но несмотря на широкую популярность, многие люди не до конца понимают, что представляет собой данный банковский продукт.
Сегодня