ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Андрей Извеков провел осмотр начала строительства ВЗУ в деревне Дроздово Ленинского городского округа

Андрей Извеков провел осмотр начала строительства ВЗУ в деревне Дроздово Ленинского городского округа

«Путь к появлению водозаборного узла был непростым, в ходе разработки проектной документации и подготовки к строительству возникали проблемные вопросы. Но сегодня на площадке уже начаты подготовительные работы. В этом мы убедились вместе с депутатом Василием Гордеевым», - сообщил начальник Картинского отдела. ⠀ Реконструкция проводится в ходе национального проекта «Экология» в рамках губернаторской программы «Чистая вода». Уже определён генподрядчик и заключён муниципальный контракт на выполнение строительно-монтажных работ. ⠀ Строительство ВЗУ позволит решить проблемы с водоснабжением не только в деревне Дроздово, но и село Беседы, деревни Мильково, Слобода и Мамоново. Завершение работ планируется в январе 2021 года.

Читайте также:

На данный момент большинство людей хотя бы раз пользовались потребительскими кредитами. Но несмотря на широкую популярность, многие люди не до конца понимают, что представляет собой данный банковский продукт.
Вчера