ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Алексей Спасский проверил строительство дороги

Алексей Спасский проверил строительство дороги

Глава Ленинского городского округа проконтролировал строительство выезда из 6-го микрорайона города Видное.

Вместе с главой муниципалитета с ходом строительных работ ознакомился председатель Совета депутатов Ленинского городского округа Станислав Радченко.

6-й микрорайон - один из плотно населенных микрорайонов Видного. Поэтому проект напрямую касается жизни более 55 тысяч жителей города. Прямая дорога на федеральную трассу позволит улучшить дорожную ситуацию и обеспечит выезд, минуя круговое движение на пересечении улиц Березовой, Советской и проспекта Ленинского Комсомола.

- Ленинский городской округ сейчас развивается в контексте развития современных крупных городов страны. Это нечто большее, чем просто увеличение численности жителей, увеличение территории застройки - сейчас все ориентировано на качественное развитие в интересах жителей. При этом современный Ленинский округ развивается, пожалуй, динамичнее всех муниципалитетов Подмосковья: то, на что другие тратят десятилетия, мы вынуждены реализовывать за два-три года - это касается и транспортной системы, и других элементов городской среды, - заявил Алексей Спасский.

Читайте также:

На данный момент большинство людей хотя бы раз пользовались потребительскими кредитами. Но несмотря на широкую популярность, многие люди не до конца понимают, что представляет собой данный банковский продукт.
Вчера