ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Акция «Знания против миражей» продолжается

Акция «Знания против миражей» продолжается

Окружающий нас мир многообразен, загадочен и прекрасен, и он стоит того, чтобы смотреть на него трезвый взглядом, жить в гармонии с собой и внутренним миром.

Наpкотики – бич нашего времени, путь в никуда. Но не смотря на то, что всем об этом известно, на этот путь встают не десятки и не сотни человек, а многие тысячи... Опираясь на данные независимых аналитиков в ООН, за период прошедших 10 лет в России число наpкозависимых возросло в 11 раз. Была отмечена стойкая тенденция к росту подростковой и уже детской наpкомании.

В рамках Международного дня борьбы с наpкоманией в Центральной Библиотеке в Видном проходит акция «Знания против миражей». При посещении библиотеки вы можете ознакомиться с брошюрами на данную тему, а также, получить в подарок закладку со статистикой и памяткой для родителей о том, как уберечь своего ребенка от страшного недуга.

Читайте также:

На данный момент большинство людей хотя бы раз пользовались потребительскими кредитами. Но несмотря на широкую популярность, многие люди не до конца понимают, что представляет собой данный банковский продукт.
Сегодня