ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Аипова: накануне учебного года ГУСТ совершил 1460 проверок территорий образовательных учреждений Подмосковья

Аипова: накануне учебного года ГУСТ совершил 1460 проверок территорий образовательных учреждений Подмосковья

Перед началом нового учебного года сотрудники Главного управления содержания территорий Московской области провели 1460 проверок образовательных учреждений. В том числе, 650 объектов осмотрели на предмет содержания прилегающих территорий. По результатам инспектирования выявлено 434 замечания, все они занесены в мобильную систему АИС МДП на платформе СКПДИ. Информация о выявленных нарушениях доведена до ответственных лиц, устранение замечаний находится на контроле сотрудников территориальных отделов ГУСТ. - Две недели назад сотрудники ведомства проверили и состояние 810 пешеходных коммуникаций на пути к школам. В систему АИС МДП на платформе СКПДИ было внесено 66 замечаний. Все выявленные в ходе проверок опасные сухостойные, аварийные деревья и ветви, нависающие над проездом и затрудняющие видимость у пешеходных переходов возле школ, удалены. 1 сентября дети пойдут в школу и пешеходные дорожки, наземные переходы, прилегающая территория должны находиться в нормативном состоянии, - прокомментировала Руководитель Главного управления содержания территорий Московской области в ранге министра Светлана Аипова.

Читайте также:

На данный момент большинство людей хотя бы раз пользовались потребительскими кредитами. Но несмотря на широкую популярность, многие люди не до конца понимают, что представляет собой данный банковский продукт.
Сегодня