ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » 56 пациентов приняли в минувший четверг врачи мобильной бригады Видновской районной клинической больницы

56 пациентов приняли в минувший четверг врачи мобильной бригады Видновской районной клинической больницы

Невролог, офтальмолог, хирург и эндокринолог принимали взрослое население в амбулатории Горки Ленинские. В ходе осмотра  у некоторых пациентов были выявлены заболевания эндокринной системы, им даны подробные рекомендации по лечению и дообследованию. На следующей неделе, с 5 по 11 октября, мобильные бригады врачей будут работать в трех поселениях Ленинского городского округа. 6 октября, узкопрофильные специалисты проведут прием взрослого населения в амбулатории Дрожжино. 7 октября мобильная бригада прибудет в Молоковскую врачебную амбулаторию для приема юных пациентов, а 8 октября - будет вести прием взрослого населения в Измайловской амбулатории. Напомним, что обследование пациентов проводится по программе диспансеризации. Чтобы записаться на прием к специалистам мобильной бригады, необходимо обратиться к своему участковому терапевту или педиатру.

Читайте также:

На данный момент большинство людей хотя бы раз пользовались потребительскими кредитами. Но несмотря на широкую популярность, многие люди не до конца понимают, что представляет собой данный банковский продукт.
Вчера