ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » 5 февраля в Библиотеке-Музее посёлка Володарского совместно с ЦКД "Лодыгино" для обучающихся 8г класса Володарской СОШ прошёл урок мужества «Сыновья Родины»

5 февраля в Библиотеке-Музее посёлка Володарского совместно с ЦКД “Лодыгино” для обучающихся 8г класса Володарской СОШ прошёл урок мужества «Сыновья Родины»

5 февраля в Библиотеке-Музее посёлка Володарского совместно с ЦКД "Лодыгино"  для обучающихся 8г класса Володарской СОШ прошёл урок мужества «Сыновья Родины», посвящённый выводу войск из Афганистана. Ученики 8г класса с учителем истории посетили библиотеку. С большим интересом дети слушали рассказ о службе в Афганистане, рассматривали фотографии времён воинской службы и задавали вопросы участнику боевых действий в Афганистане Киселеву Игорю Николаевичу.

Читайте также:

На данный момент большинство людей хотя бы раз пользовались потребительскими кредитами. Но несмотря на широкую популярность, многие люди не до конца понимают, что представляет собой данный банковский продукт.
Вчера