ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » 30-го июня в Видном завершилась третья смена традиционного летнего тренировочного лагеря "Спарты энд К"

30-го июня в Видном завершилась третья смена традиционного летнего тренировочного лагеря “Спарты энд К”

За тренировочную десятидневку ребята 9-15 лет из Калужской области, Ангарска, Кирова, Тулы, Москвы и Московской области весело провели время и здорово поработали, старательно улучшая свои баскетбольные навыки - как технические элементы, так и тактические взаимодействия, а также уровень общей физической подготовки. МОЛОДЦЫ!   Тренеры смены - Тимур КОЗЛОВ, Дмитрий ГОРШКОВ (наставники наших юношей 2006-го года рождения) и Александра МАМЕДОВА (тренер команды девушек 2009 г.р.). Ассистировали им юные воспитанники "Спарты", игроки коллектива юношей 2005 г.р. - Александр и Григорий ФОН КАЛМАНОВИЧИ.   Женский баскетбольный клуб "Спарта энд К" рад был познакомиться с ребятами, благодарит их за активное участие в тренировочном процессе и ждет в нашем лагере снова!

Читайте также:

На данный момент большинство людей хотя бы раз пользовались потребительскими кредитами. Но несмотря на широкую популярность, многие люди не до конца понимают, что представляет собой данный банковский продукт.
Сегодня