ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » 3 августа в РИКЦ состоялось первое офлайн мероприятие

3 августа в РИКЦ состоялось первое офлайн мероприятие

3 августа в РИКЦ состоялось первое офлайн мероприятие. В 13.00 час поклонники «Музыкального салона» при соблюдении мер безопасности заняли места в зале.
Посетители посмотрели видео-концерт замечательной певицы Ольги Невской-Егоровой из цикла «Молодые таланты России». Ольга Невская - талантливая, яркая, ищущая и трудолюбивая певица, которая пробует себя в разных жанрах: народная и эстрадная песня, классический романс, арии из опер. Она выступает на престижных сценах Москвы, и с гастролями во многих городах России, а также ведет педагогическую работу с молодыми вокалистами. В качестве режиссёра создала спектакли-концерты по творчеству великих певиц, таких как Изабелла Юрьева, Анастасия Вяльцева, Алла Баянова и других.
Ольга Невская обладатель «Гран-при» Международных и Всероссийских конкурсов.
Присутствующим в зале очень понравились песни и арии в исполнении Ольги Невской. Всех очаровала её красота, обаяние, артистизм и голос. Покидая зал, слушатели горячо благодарили за открытие для себя имени Ольги Невской, оставили теплые отзывы и выразили желание увидеть её выступление в нашем зале.